Francis PICABIA (1879-1953) - Couple d'oiseaux branchés - Aquarelle, gouache et encre, Signée en bas à gauche - Dim.: 32 x28 cm. Inventaire notarié p10 I41 le comité se réunissant en avril le tableau est vendu sans garantie