Attribué à Simon LUTTICKUYS (Londres 1610 - Amsterdam... Lot 13
résultat :
Estimation :
Attribué à Simon LUTTICKUYS (Londres 1610 - Amsterdam 1661)
Nature morte, fruits, verre Rohmer et pièce d'orfèvrerie sur un entablement
Huile sur Toile (rentoilée, usures et restaurations)
97 x 87 cm