Lot n° 20

Estimation :

Ecole Flamande du XVIIème siècle, suiveur de Martin Van Cleve (Anvers, 1527-1581) Banquet villageois Huile sur panneau préparé renforcé d'un tasseau horizontal (fentes et restaurations anciennes) 30 x 41.5 cm