Ecole Flamande du XVIIème siècle, suiveur de Martin Van Cleve (Anvers, 1527-1581)
Banquet villageois
Huile sur panneau préparé renforcé d'un tasseau horizontal (fentes et restaurations anciennes)
30 x 41.5 cm