Attribué à Martin VAN CLEVE (Anvers 1527-1581)
Le... Lot 21
résultat :
Estimation :
Le départ du soldat
Huile sur panneau préparé
Beau cadre espagnol en bois sculpté et doré vers 1600 à décor de feuillages stylisés
30 x 22.5 cm