Attribué à Antonio AMOROSI (Comunanza 1660- Rome... Lot 40
résultat :
Estimation :
Attribué à Antonio AMOROSI (Comunanza 1660- Rome 1738)
Petite fille portant un collier de corail tenant une pâtisserie dans sa main
Huile sur toile 39 x 30 cm
Cadre en bois polychrome à décor de fleurettes et feuilles stylisées