Lot n° 32

SHEPARD FAIREY (1970)

résultat :
Estimation :

Red dog, 2013 Sérigraphie sur bois, signé par Shepard Fairey, Jim Muir et Glen E.Friedman, daté, numéroté 74/90 22,5 x 78 cm