Jacked, 2015
Encre et acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
120 x 194 cm
Provenance :
New Square Gallery Lille
Collection particulière Belgique
Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur