Lot n° 85

MR.BRAINWASH (né en 1966)

Estimation :

Banksy Thrower,2014 Acrylique, peinture aérosol et collage sur papier marouflé sur toile , signé et daté au dos 137 x 137 cm Provenance : Collection particulière Grèce