Lot n° 110

VHILS (1987)

Estimation :

Sans titre Sérigraphie sur plexiglas, vissé sur un arrachage de papier contrecollé sur bois, signé au dos 55 x 30 cm Provenance : Galerie Magda Danisz Paris Collection particulière Suisse