Lot n° 111

NICK WALKER (1969)

résultat :
Estimation :

A New York addiction,2014 Peinture aérosol sur toile, signée, datée et titrée au dos 102 x 79 cm Provenance: collection particulière Lille Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur