DIOR. MONTRE BRACELET modèle Chrystal à fond bleu... Lot 294
résultat :
Estimation :
DIOR. MONTRE BRACELET modèle Chrystal à fond bleu nuit, cadrans secondaires, lunette diamantée rehaussée de saphirs, boutons poussoirs saphirs, bracelet caoutchouc serti de part et d'autre de quatre saphirs. Numérotée CD 11431 I. Dans son écrin