Lot n° 294

résultat :
Estimation :

DIOR. MONTRE BRACELET modèle Chrystal à fond bleu nuit, cadrans secondaires, lunette diamantée rehaussée de saphirs, boutons poussoirs saphirs, bracelet caoutchouc serti de part et d'autre de quatre saphirs. Numérotée CD 11431 I. Dans son écrin