Lot n° 352

résultat :
Estimation :

ARTISTES DIVERS. Sans titre. Suite de six plaquettes en triptyque éditées à l’occasion d’expositions au Palais des Congrès de Paris par. R. COMBAS - J. MONORY - Y. PEI MING - P. STÄMPFLI. C. VIALLAT - J. VILLEGLE. Signé et numéroté au dos (chaque). 23 x 68,5 cm (chaque)