ARTISTES DIVERS. Sans titre. Suite de six plaquettes... Lot 353
résultat :
Estimation :
ARTISTES DIVERS. Sans titre. Suite de six plaquettes en triptyque éditées à l’occasion d’expositions au Palais des Congrès de Paris par J.-M. BROTO. R. COMBAS - G. ERRO - P. KLASEN - Y. PEI MING - B. RANCILLAC Signé et numéroté au dos (chaque). 23 x 68,5 cm (chaque)