ARMAN (1928-2005). Le livre du témoignage - 2002.... Lot 356
résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005). Le livre du témoignage - 2002. Textes de Jérome ROTHENBERG. Editions d’Art Charles Moreau Ouvrage illustré d’une couverture lithographique d’Arman. et illustré par l’artiste. Exemplaire n° XIV/XCIX signé par l’artiste. et enrichi d’une suite de 10 lithographies en couleur hors texte signées et numérotées XVI/XCIX (chaque). 33 x 24 cm (sous emboitage toilé). Revendu sur folle-enchère