Lot n° 357

résultat :
Estimation :

ARMAN (1928-2005). Ritournelle pour Saint Michel l’Observatoire - 1965. Lithographie en noir sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 87/150 en bas à gauche. 57 x 40 cm. On y joint les planches de texte d’André VERDET (1913-2004) (ornées de composition) duquel. cette lithographie a été extraite