André BRASILIER (né en 1929). Natura Nostra -... Lot 359
résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929). Natura Nostra - 1990. Textes de Yann LE PICHON. Reliure gauffrée figurant une sirène d’après un dessin de l’artiste. Exemplaire numéroté 17/300. 38 x 28 cm.