Yves BRAYER (1907-1990). Cavalier en Camargue... Lot 362
résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990). Cavalier en Camargue - 1977. Feutre sur page de garde de l’ouvrage “Yves Brayer. Pélerin de la Mediterranée” par Marcel ZAHAR (Visions des Arts éditeur 1975) Signé, daté et dédicacé en haut. 27 x 21 cm. On y joint l’ouvrage “Yves Brayer” par André CHAMSON (Pierre Cailler éditeur 1957) signé et dédicacé 18,5 x 16 cm