Bernard BUFFET (1928-1999). Par la volonté du... Lot 363
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Par la volonté du Peuple - 1989. Préface d’André COMBES. Ouvrage édité à l’occasion du Bicentenaire de la Révolution Française. Reliure gauffrée figurant la Marianne d’après Bernard BUFFET sur une face et la signature de l’artiste en grand sur l’autre. Exemplaire numéroté 276/450. 38 x 28 cm.