Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935). Central Park... Lot 365
résultat :
Estimation :
Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935). Central Park New York - 1988. Encre et crayons de couleur une page de garde de l’ouvrage. édité par la Galerie Enrico Navarra en 1988. Signé, daté, dédicacé et situé en bas à gauche. Ouvrage illustré d’une lithographie en couleur sur la jaquette Ouvrage édité à 1 000 exemplaires. 24 x 21 cm