Marc CHAGALL (1887-1985). Gouache pour l’affiche... Lot 366
résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985). Gouache pour l’affiche de Nice - 1962. Catalogue d’une exposition au Musée Massena de Nice. en février-avril 1962. Signé et daté par l’artiste sur la page de garde. 25 x 18 cm