Hervé DI ROSA (né en 1959). Têtes - 2008. Dessin... Lot 369
résultat :
Estimation :
Hervé DI ROSA (né en 1959). Têtes - 2008. Dessin au feutre doré sur une double page de l’ouvrage. “Autour du Monde 11e étape Foumban”. AD Galerie éditeur. Signé et daté en bas au milieu. 25 x 38 cm. On y joint un faire-part de naissance composé par l’artiste. et une carte de bonne année 2000. avec un dessin de l’artiste signé