Alecos FASSIANOS (né en 1935). Pour Andromaque... Lot 370
résultat :
Estimation :
Alecos FASSIANOS (né en 1935). Pour Andromaque - 2008. Textes de Pierre NAHON. Ouvrage enrichi d’une suite de trois lithographies en couleur hors texte sur papier signées et numérotées 48/99 en haut à gauche (chaque) 23 x 17 cm