Léon GISCHIA (1903-1991). La Saint Jean d’été... Lot 372
résultat :
Estimation :
Léon GISCHIA (1903-1991). La Saint Jean d’été - 1963. Textes de Jean LESCURE. Galanis éditeur. Ouvrage illustré de 11 bois gravés en couleur. dont un en double page et trois hors texte. Exemplaire numéroté 60/123 signé par l’auteur et par l’artiste. 34 x 27 cm (sous emboitage toilé)