Lot n° 382

résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973), d’après. Revue Verve N° 29-30 (Volume VIII) - 1954. Textes par Michel Leiris et Rebecca West. Illustré par Picasso. Préface par Tériade. Complet des 164 dessins en héliogravure par Draeger. et des 16 lithographies en couleurs tirées par Mourlot Frères. Signé au crayon de couleur sur la page de garde. 36 x 27 cm