Lot n° 384

résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973), d’après. Le carnet des carnets - 1965. Petit carnet toilé sous enveloppe illustrée. Daniel Jacomet éditeur. Aldo Crommelynck lithographe. Edition à 250 exemplaires. 10 x 7,5 cm (carnet) - 11,5 x 14,5 cm (enveloppe). Note : Fac-similé d’un carnet de dessin offert. par Picasso à Marcel Duhamel