Lot n° 388

résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973), d’après. Les mamelles de Tirésias - 1946. Textes de Guillaume APOLLINAIRE. Edition du Béliers. Ouvrage illustré de six portraits inédits par Picasso. Exemplaire numéroté V (tirage total à 400 exemplaires + 40 + 26) et signé par Picasso. 19,5 x 15 cm (reliure signé M. Burkhart)