Théo TOBIASSE (1927-2012). Parfum d’odalisque... Lot 395
résultat :
Estimation :
Théo TOBIASSE (1927-2012). Parfum d’odalisque Chair de l’Exil - 1982. Pierre Chave éditeur. Portfolio de quatre lithographies en couleur avec collages sur papier signées en bas à droite et numérotées 152/175 en bas à gauche (chaque). 76 x 57 cm (dans un portfolio toilé taché)