Claude WEISBUCH (1927-2014). Weisbuch - 1989.... Lot 398
résultat :
Estimation :
Claude WEISBUCH (1927-2014). Weisbuch - 1989. Textes de Jean-Denis BREDIN. Visions Nouvelles éditeur. Coffret comprenant un livre et une lithographie en couleur sur papier signée en bas à droite et numérotée 16/180 en bas à gauche. 45 x 32 cm