Gustav BOLIN (1920-1999). Ciel de midi - 1972.... Lot 702
résultat :
Estimation :
Gustav BOLIN (1920-1999). Ciel de midi - 1972. Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche. Titré en bas au milieu. 52,5 x 74,5 cm