CORNEILLE (1922-2010). Les tigres amoureux - 1986.... Lot 720
résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010). Les tigres amoureux - 1986. Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche. Titré en bas au milieu. 32 x 42 cm (légères piqures)