Gudmundur ERRO (né en 1932). La guerrière - 2007.... Lot 724
résultat :
Estimation :
Gudmundur ERRO (né en 1932). La guerrière - 2007. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 18/609 en bas à gauche 110 x 58 cm