Gudmundur ERRO (né en 1932). Long Short Story... Lot 725
résultat :
Estimation :
Gudmundur ERRO (né en 1932). Long Short Story - 2007. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 15/60 en bas à gauche 110 x 59 cm