Lot n° 1063

résultat :
Estimation :

Niki de SAINT PHALLE (1930-2002). Dog Vase - 2000. Epreuve en résine peinte. Signé et numéroté 15/50 dessous. H : 54 ; L : 31 ; P : 22 cm