/Boite à thé en laque et dorures à décors de scènes.... Lot 30
résultat :
Estimation :
/Boite à thé en laque et dorures à décors de scènes. Compartiment intérieur à couvercle en étain à décor de personnages..Chine. XVIII°-XIX° siècle (petit manque).H 26 cm