Paravent en laque de la Chine double face à six... Lot 142
résultat :
Estimation :
Paravent en laque de la Chine double face à six feuilles représentant un paysage noir et or dans un encadrement aux signes zodiacaux
Epoque Qing
H 164,5 , L 34,5 cm (la feuille)
Accidents et manques