Lot n° 142

résultat :
Estimation :

Paravent en laque de la Chine double face à six feuilles représentant un paysage noir et or dans un encadrement aux signes zodiacaux Epoque Qing H 164,5 , L 34,5 cm (la feuille) Accidents et manques