Lot n° 145

résultat :
Estimation :

Ensemble de six chaises en bois laqué noir Chine, Dynastie Qing, XVIII-XIX° siècle à décor incrusté en nacre de compositions florales, branches de pêcher et chauve-souris H 90, L 50,5, P 41 cm Accidents