Ensemble de six chaises en bois laqué noir
Chine,... Lot 145
résultat :
Estimation :
Chine, Dynastie Qing, XVIII-XIX° siècle à décor incrusté en nacre de compositions florales, branches de pêcher et chauve-souris
H 90, L 50,5, P 41 cm
Accidents