WAN Liya (Né en 1963) Chinois
ZD-44, 2008
Huile... Lot 16
résultat :
Estimation :
WAN Liya (Né en 1963) Chinois
ZD-44, 2008
Huile sur toile, signée
150 x 120 cm
Provenance: TS1 Gallery
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la TS1 Gallery
Bibliographie: Wan Liya's Painting Solo Exhibition, TS1 Gallery, 2008 décrit et reproduit page 48
Un certificat d'authenticité de la TS1 Gallery en date du 27 septembre 2008 sera remis à l'acquéreur