Georges BRAQUE (1882-1963) d'après
L'Écho
Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve signée et numérotée 127/300, édition Maeght 1041. Cadre.
50 x 63 cm. Dimension à vue: 55 x 67 cm