Bague en platine ornée d'un diamant coussin épaulé... Lot 231
résultat :
Estimation :
Bague en platine ornée d'un diamant coussin épaulé de deux diamants taille ancienne.
Poids du diamant: 6,10 ct
Accompagné d'un certificat du LFG (2018) indiquant (voir reproduction en fin de catalogue):
Couleur: J - Pureté: VS2 - Fluorescence Faible.
Poids brut: 6,84 g
Frais: 15 % TTC