Lot n° 231

résultat :
Estimation :

Bague en platine ornée d'un diamant coussin épaulé de deux diamants taille ancienne. Poids du diamant: 6,10 ct Accompagné d'un certificat du LFG (2018) indiquant (voir reproduction en fin de catalogue): Couleur: J - Pureté: VS2 - Fluorescence Faible. Poids brut: 6,84 g Frais: 15 % TTC