Paul JENKINS [américain] (1923-2012)
Phenomena Antler Magic, 1961
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
24 x 33 cm
Provenance :
Collection du docteur Odette Poulain, Paris.