Roger BISSIèRE (1886-1964)
Composition, vers 1957
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Non signée.
36 x 32 cm
Un certificat de Madame Isabelle Bissière en date du 14 septembre 2018 sera remis à l’acquéreur.