Broche en platine (950) et or gris 18k (750) sertie... Lot 40
résultat :
Estimation :
Broche en platine (950) et or gris 18k (750) sertie de diamants taillés en rose et taille ancienne rehaussés de lignes de saphirs calibrés. Vers 1920. Travail français.
Long.: 5.2 cm
Pb.:7.7gr