Lot n° 30

Estimation :

CROIX de 4e classe de l'ordre de l'Aigle rouge en argent, centre de l'avers émaillé, avec son ruban.. Époque, Prusse, fin XIXe, début XXe. Très bon état. Poids : 15 g