LUNDSTEDT (Bernard) Tidningsmän med biografiska uppgifter, Stockholm, 1897. Reliure en maroquin rouge à dos lisse chiffrée FF pour Félix Faure. Envoi de l'auteur "à M. Félix Faure, président de la République Française, Hommage respectueux de l'auteur".
Coins émoussés, rousseurs