B utsudan en ivoire à décor sculpté de rakan sur ses portes, découvrant une Kannon derrière un brûle-parfum, accompagnée de deux Nyo.
Le toit orné de papillons et fleurs de lotus.
Haut.: 39 cm.
Une porte détachée, accident au toit.