Lot n° 16

TRAVAIL PORTUGAIS DE LA FIN DU XVIIe SIECLE

résultat :
Estimation :

TRAVAIL PORTUGAIS DE LA FIN DU XVIIe SIECLE, Saint Jean Baptiste Sculpture en bois sculpté polychrome Salvador de Bahia H : 26 cm.