Lot n° 17

Travail du XIXe siècle

résultat :
Estimation :

TRAVAIL DU XIXe SIECLE, Paire de girandoles aux Amours en bronze doré & bronze cloisonné à pampilles, formant chandeliers à deux feux. Époque Napoléon III. H : 32,5 – D : 10,5 cm (Parfait état)