Lot n° 34

résultat :
Estimation :

H. TRIBOU (Actif au XIX – XXème siècle), d apres CHAPLIN, La couronne de l’angelot  Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1883  46.5 x 134 cm  (Trouée)