JOSEPHA (1950) "Femme assise" sculpture en bronze... Lot 18
résultat :
Estimation :
JOSEPHA (1950) "Femme assise" sculpture en bronze polychromé signée sur le montant de la chaise et datée 2001. N°6 d'une série de 8 exemplaires. H : 38 cm