OEUVRES COMPLÈTES Calmann Lévy Éditeur, 1925. 25 volumes in-4 plein chagrin bordeaux de l'éditeur, plus 2 volumes de suites. Un des exemplaires non justifiés sur hollande, les suites sur chine.